Frau erhellt Himmel
Neuanfang Leben

Kontakt

Fachklinik St. Vitus
Ahlhorner Straße 32, 49429 Visbek
T04445-899 0
F04445-899 180

Evitus@sucht-fachkliniken.de

Dr. med. Thomas W. Heinz (Deu)

Geschäftsführung / Ärztlicher Direktor

(Facharzt für Psychiatrie und Psychotherapie / Traumatherapie, Suchtmedizin, Sozialmedizin)

T04445-8990
F04445-899180

Ethomas.heinz@sucht-fachkliniken.de

 

Sabine Lottermoser (Deu)

Fachärztin für Psychiatrie und Psychotherapie

T 04445-899240

F 04445-899180

E sabine.lottermoser@sucht-fachkliniken.de

Sabine Zentner (Deu)

Diplom-Psychologin/ Psychologische Psychotherapeutin

T04445-899 258
F04445-899 247

Esabine.zentner@sucht-fachkliniken.de

Aufnahmekoordination

Natalie Beller
Fachkliniken St. Marien – St. Vitus GmbH
Ahlhorner Straße 32
49429 Visbek

T04445-899 125
F04445-899 190

E natalie.beller@sucht-fachkliniken.de

Elena Gukov
Fachkliniken St. Marien – St. Vitus GmbH

T05493-502 921
F05493-502 179

Eelena.gukov@sucht-fachkliniken.de

 
 
 
 
 
 
 

 

 
 
 


Fotoerstellung:
 @ Eva Schwarz, Dortmund


Ärztekammer Niedersachsen:
www.aekn.de